Изъятия самого вещества нет это точно, экспертизы соответственно тоже, возможно он дал.признательные показания.какова перспектива?

Здравствуйте. Привлекли человека за продажу конопли в крупном размере за 3 эпизода которые были 8 лет назад, есть показания свидетелей,скорее всего есть записи телефонных переговоров. Изъятия самого вещества нет это точно,экспертизы соответственно тоже , возможно он дал .признательные показания .какова перспектива ?

, Саша, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте. Перспектива по делу неоднозначна и зависит от точной квалификации преступлений и юридических нюансов. Привлечение к ответственности возможно, но есть важные факторы, которые могут повлиять на исход.

За подробной консультацией можете написать мне лично в чат.