Что делать, как правильно написать возражение и отменить приказ
Пришел судебный приказ от мирового судьи, приказ от 02.12.2025 г., на взыскать с меня 19610,38 процентов на просроченный основной долг и 2000 расходы. При чем сумма основного долга 0 рублей. Как такое может быть основной долг 0, но накрутили какие проценты, при чем кредитный договор закрыла в банке, оплатила остаток кредита, к сожалению не сохранился чек, и это было в 2007 году. Сейчас спустя 18 лет коллекторы купили типа какой то долг и подали заявление. Купили долг в 2018 году. Что делать, как правильно написать возражение и отменить приказ