Заезжал в Рф как гость в 2025 году Затем по истечению 90 дней покинул страну Сейчас хочу вновь заехать но знаю

Заезжал в Рф как гость в 2025 году

Затем по истечению 90 дней покинул страну

Сейчас хочу вновь заехать но знаю что если заеду как гость временную регистрацию мне не сделают так как мигрант имеет право находится на территории 90 дней в году

Если заеду и укажу въезд РАБОТА и устроюсь официально на работу смогу ли я сделать патент и остаться в Рф

, Raf, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут