Подскажите, у кого мне можно уточнить процент удержания средств с моей зарплатной карты?

Подскажите, у кого мне можно уточнить процент удержания средств

с моей зарплатной карты?

, Валерия, г. Нижний Новгород
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерия.

у кого мне можно уточнить процент удержания средств с моей зарплатной карты?

 А какая у Вас ситуация?

Дело в том, что, в общем случае, размер удержаний из зарплаты должника, составляет 50%. Вместе с тем, по некоторым видам долговых обязательств, эта цифра доходит до 70%.

А каков вид Вашего долгового обязательства? Почему у Вас возникли сомнения в правильности удержаний со счета?

В банке можно получить подробную Выписку по счету.