Здравствуйте, Нина!
Чтобы оспорить это решение сейчас, подавайте апелляционную жалобу в тот же суд, который вынес заочное решение, одновременно с ходатайством о восстановлении срока, ссылаясь на то, что вы не были надлежаще извещены и узнали о решении только после списания денег.
Перед подачей жалобы возьмите в суде копию заочного решения и материалы об извещении, а у приставов или в банке — копию исполнительного документа; в жалобе изложите возражения по существу (необоснованность регресса, размер суммы и т.п.) и просите отменить заочное решение и принять новое.