Здравствуйте У меня статус сироты, в 23 году я закончила очное обучение, родила ребенка в связи с этим не

Здравствуйте

У меня статус сироты, в 23 году я закончила очное обучение, родила ребенка в связи с этим не смогла поступить еще раз на очное обучение

Могу ли я сейчас в 26 году поступить, мне будет 22 и подать на социальную выплату как сироте снова

, Александр, г. Москва
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте.

  1. Поступить на обучение: Вы имеете право подать документы на поступление в окружение образовательного учреждения, несмотря на ваш возраст. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы.
  2. Социальные выплаты: После поступления узнайте, как можно подать заявку на социальные выплаты как сирота. Это может потребовать сбора документов, доказывающих ваш статус и необходимость в помощи......