Человек неоднократно проходил личение с психическим расстройством со школьных лет, в армии не служил из-за этой же болезни
Судебные приставы за имеющиеся задолжности по кредиту , человека под алкогольным опьянением принудили подписать согласие на прохождение службы по контракту. Человек неоднократно проходил личение с психическим расстройством со школьных лет , в армии не служил из-за этой же болезни. Куда обратиться.