Где взять документы на жилой дом где указано что изначально спроектирован как единое целое с встоенно-пристроенными не жилыми помежениями как целое капитальное строительство (Москва 12й этаный жилой)
где взять документы на жилой дом где указано что изначально спроектирован как единое целое с встоенно-пристроенными не жилыми помежениями как целое капитальное строительство (Москва 12й этаный жилой)
, Николай, г. Москва