Что они получили право бессрочного проживания в этой квартире

В 1971году женщина вступила в коорератив,ей дали квартиру с учетом 4 человек-муж,жена и 2 детей.Один ребёнок в 1979году попал в тюрьму на 3 года,после этого его отправили за 100км от Москвы.(НА КАКОЙ СРОК ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ОТБЫВАТЬ ЗА 100КМ НЕ ЗНАЮ.)Он в 1983 году женился,родился ребенок(был в браке).Потом он решил прописаться в Москве, там где на него получили жилплощадь.ЭТо уже был 1987г.Но он предоставил документ, что не женат и про ребенка не говорил.После этого в 1988году женился опять на той же женщине,но в документах обозначил,что это 1ый брак и совместных детей у них нет.(такой документ есть).В 1989году в кооперативную квартиру прописали и жену и ребенка.(пай за эту квартиру выплатила единолично его мать,что в последствии и получила документ о собственности.)Теперь эти жена и ребенок,доказывают в суде,что они были прописаны как членами сепьи пайщика-собственника.Что они получили право бессрочного проживания в этой квартире.

, Наталья Юрьевна Грушка, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут