Добрый день позавчера инспектор составил два протокола по 20, 25 не лишат ли меня оружия?
Добрый день позавчера инспектор составил два протокола по 20,25 не лишат ли меня оружия?
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В ближайшее время заработает новый закон, который позволяет сохранить оружие, если по ст.20.25 коап назначен штраф. Если назначат другое наказание — арест или обязательные работы, лицензию аннулируют.
По каким причинам те штрафы не заплатили? Вы получили копии постановлений? Вы вообще знали об этих штрафах? Так и не оплатили их до сих пор?
Копию постановления по каждому из штрафов когда получили?