У меня ест долг просрочен как могу узнат у меня ест ограничен выезд из Россия

, Бахтийор, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Бахтийор!

Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительно производство, поэтому вы можете проверить на сайте ФССП имеется ли задолженность, если исполнительного производства нет, то как правило,  нет и ограничений, точную информацию можно узнать у судебного пристава.