Нужно ли получать лицензию если мы хотим заниматься переработкой только б/у стретч-плёнки и б/у полиэтиленовых мешков (5 класс опасности)
Добрый день. Нужно ли получать лицензию если мы хотим заниматься переработкой только б/у стретч-плёнки и б/у полиэтиленовых мешков (5 класс опасности). И какие в принципе лицензирующие документы необходимы для этой деятельности.
Мы не планируем собирать и складировать у себя мусор, мы планируем закупать торговых центров, маркетплейсов типа озон и валдбериз , и других предприятий пленку б/у и ее перерабатывать.
Соответственно какие разрешающие документы нам необходимы для ведения такого рода бизнеса