Здравствуйте взял займ под расписку зарегистрировался на сайт Софи финанс только туда могли скинуть деньги
Здравствуйте взял займ под расписку зарегистрировался на сайт Софи финанс только туда могли скинуть деньги Я хотел их от туда вывести но меня заблокировали попросили положить туда деньги и блокировку снимут в итоге надо ещё платить чтобы я мог вывести деньги что делать человек который дам мне займ сказал будет делать взыскание
, Анатолий, Луганск
На мой взгляд однозначно мошенники, с учетом той информации, что Вы дали. Советую обратиться в полицию, УБЭП