Я хочу написать заявление чтобы сумму списание уменьшили до минимума, иначе что остаётся не хватает на
Принесли уведомление с суда по старому адресу пол года назад.
Я не знала про письмо.
Решение суда о взыскании денег с моего счета , пришло только не давно.
Я хочу написать заявление чтобы сумму списание уменьшили до минимума, иначе что остаётся не хватает на прожиточный минимум
Как лучше написать заявление в суд, чтоб мне одобрили.надеюсь суть вопроса вы поняли
Добрых времени суток!
Вы можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума судебному приставу .
В суд Вы можете написать заявление о рассрочки или отсрочке исполнения.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.