Арестовали карту, по неизвестным мне причинам
Здравствуйте. Вы в банк обращались за разъяснениями относительно причин блокировки?
На сайте ФССП себя смотрели, по своим данным? r40.fssp.gov.ru/
Здравствуйте, проверьте сайт ФССП. В разделе «Банк данных исполнительных производств» введите свои данные — ФИО, регион. Если есть исполнительное производство, система покажет номер, основание взыскания, сумму долга и контакты пристава.
Используйте портал Госуслуг. В разделе «Штрафы, долги» можно найти информацию о задолженностях.
Обратитесь в банк. Позвоните на горячую линию или посетите отделение. Сотрудники должны сообщить, кто наложил ограничение и на какую сумму.
Здравствуйте, Людмила.
Вы выясняли причину в банке?
Здравствуйте.
Какие сведения Вам известны? Что Вы предпринимали для выяснения причин?
И какой Ваш вопрос к юристам?
В банке Вы может запросить актуальную Выписку по счету, а так же, запросить нужную справку, через онлайн — банкинг. Например, в «Сбере», в таком случае, запрашивается «Справка об аресте и взысканиях».
В других банках, запрашивается справка, в произвольной форме (то есть, фактически, составляете произвольный запрос на получение сведений в системе «интернет — банкинга).
Выносился ли в отношении Вас, судебный приказ? Являлись ли Вы Стороной Ответчика, по гражданскому делу, в последнее время?