Что делать, если человек долго не возвращается с работы домой на обед?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
как правило, отсутствие в подобных случаях объясняется объективными обстоятельствами..
Согласно ст. 7 ФЗ " об ОРМ
2. Ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о:
4) лицах, без вести пропавших, и об обнаружении неопознанных трупов.
Статья 7. Основания для проведения оперативно-розыскных мероприятий \ КонсультантПлюс
Считаю, что рано бить тревогу.
Свяжитесь с лицами, которые могут знать о его местонахождении.
Если им не известно оно и нельзя логически объяснить отсутствие — обращайтесь в полицию