Можно ли просить суд наложить обеспечительные меры на спорное жилое имущество если оно выбыло уже третьему
МОЖНО ЛИ ПРОСИТЬ СУД НАЛОЖИТЬ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ НА СПОРНОЕ ЖИЛОЕ ИМУЩЕСТВО ЕСЛИ ОНО ВЫБЫЛО УЖЕ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ, НО В СУД ЗАХОДИМ ПО ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СВЯЗИ С ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ДОКУМЕНТОВ
, СВЕТЛАНА КРАЙНЯЯ, г. Омск