Могу ли я потребовать денежную компенсацию за куртку, оставив украденную им?
Чужой ребенок украл куртку и шапку моего сына в школе и ушел в них. По камерам определили этого вора, его родители готовы вернуть куртку и шапку, но мой ребенок отказывается это надевать на себя после вора, неизвестно, что он делал с вещами после ухода из школы, может, он чем-то болеет. Могу ли я потребовать денежную компенсацию за куртку, оставив украденную им? Или компенсацию за химчистку куртки