Добрый вечер, в 2019 г по Исполн произв был погашен долг по кредиту, через службу судебных приставов, удержания
Добрый вечер, в 2019 г по Исполн произв был погашен долг по кредиту, через службу судебных приставов, удержания были с 2018г, в 2025 г был вынесен судебный приказ об удержании процентов, на основании поданного заявления от коллекторного агентства по кредиту с 2015 г по 2025г , правомерно ли это и можно ли подать на отмену судебного приказа