Списали деньги за подписку чат гпт которую я даже не офорлял как мне вернуть деньги чёт есть на списание
, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Илья!
Вероятнее всего, что Вы стали жертвой мошенников. Практика и отзывы показывают, что возвратить списанные суммы крайне сложно или вовсе невозможно. Рекомендуется блокировать карту.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».