Клиент направил досудебную претензию на ООО РедХан, Клиент заказывал товары по доставки Карго, которое не

Клиент направил досудебную претензию на ООО РедХан, Клиент заказывал товары по доставки Карго, которое не подразумивает документов, ранее был уведомлен и согласился, сделал первый заказ, все отлично, видно на скринах, сделал второй и написал досудебную, хотя так-же получил товар, договор с клиентом никакой не заключался, ООО РедХан сдесь вообще не причем, просто название у нас такое, переговоры все были между физ.лицами! Прошу рассмотреть ситуацию и дать ответ, как нам отвечать на данную претензию! Файл досудебной претензии имеется, прикрепить не получилось, так как больше 10 МБ

, Даниил, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Как можно Вам что-то посоветовать, если не ясен текст претензии?

Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Даниил. Напишите мне в чат, подготовлю вам ответ на досудебную претензию.