Здравствуйте как правильно подать эпияцию
Здравствуйте, Татьяна!
Обратите внимание, что эпиляция — это метод удаления волос. Вероятно, Вас интересует подача апелляции, то есть жалобы на судебное решение.
Требование к апелляционной жалобе в разных сферах права разные. То есть, можно обжаловать приговор в уголовном процессе; решение суда в гражданском процессе; постановление по делу об административном правонарушении и т.п.
В зависимости от сферы права, будут разные требования к апелляционной жалобе и прилагаемых документов.
В виду того, что из постановки вопроса, можно предположить, что у Вас отсутствуют юридические знания и опыт, рекомендую обратиться за помощью при составлении документа к юристу. Это нужно для того, чтоб жалоба была принята судом апелляционной инстанции, поскольку возврат ненадлежащим образом оформленной апелляции может привести к пропуску процессуальных сроков. В свою очередь, пропуск сроков сделает невозможным дальнейшее обжалование.