Что мне делать, как правильно оформить эту сгоревшую долю
Четыре года назад у отца была доля в многоквартирном доме , у всех дольщиков есть отдельные входы в жилые помещения соответствующих их долям. Произошел пожар и часть дома сгорела , выгорела доля (квартира соответствующая доли соседа) над квартирой (долей) отца и пожар затронул жилье отца в цокольном этаже. Крыша также сгорела над этими помещениями. Но остальная часть дома не пострадала и там живут другие собственники. Виновный в пожаре не установлен. Отцу не дали маневрирование жилье т.к он имел в собственности недвижимость где проживал его сын с семьёй.
В этом году пары не стало. Мы с братом наследники. Других нет. Я инвалид 3 гр. и не имею своего жилья. Мы с братом вступаем в наследство на квартиру где проживает и прописан брат и на сгоревшую долю. Что мне делать , как правильно оформить эту сгоревшую долю. Должна ли я за нее платить 0,3 % хотя пользоваться ей и проживать там невозможно.