Здравствуйте, не знаю что делать есть подозрения что мной управляют мошенники, втерлись в доверие и говорят
Здравствуйте, не знаю что делать есть подозрения что мной управляют мошенники , втерлись в доверие и говорят что я получу одобренные деньги, но нужно скинуть 10000 тысяч мои паспортные данные уже у них угрожают уничтожить мне жизнь и передать в банк армянам уже перевела им деньги но они просят еще
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!