Обратился в банк сразу что б заблокировали счета сделал обращение сказали рассмотрят

Здравствуйте, списали деньги с chataistore.co G DAMODEDOVO 1988 без согласия . Хотя я ничего не подключал . Обратился в банк сразу что б заблокировали счета сделал обращение сказали рассмотрят . И как вернуть средства теперь не могу их почту найти что б им написать самим . Подскажите как им дописаться

, Абумуслим, г. Москва
Алёна Лущикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По описанию это несанкционированное списание (скорее всего, подписка/мошеннический сервис). Действовать нужно по двум направлениям: через банк (обязательно) и попытка связи с получателем.

Правильно, что сразу обратились в банк и заблокировали карту.
Возврат делается через банк (чарджбэк) — это основной и самый эффективный способ.
Связаться с получателем можно, но отсутствие почты не мешает возврату.
Если банк откажет — жалоба в ЦБ РФ обычно решает вопрос.