8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я работаю учителем в школе и меня ученик 6 класса послал матом, свидетели весь класс

Я работаю учителем в школе и меня ученик 6 класса послал матом ,свидетели весь класс. Администрация школы молчит ,что делать ребенок безнаказынный

, Оксана Сергеевна Беляева, пгт. Анна

Здравствуйте!                

В данном случае, это неправомерно. 

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг). 

Всего доброго Вам! 
Сегодня в 21:02

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ученик 10 класса создал чат, в котором в неприличном виде выставил изображение, использовав фотографию учителя
Ученик 10 класса создал чат, в котором в неприличном виде выставил изображение, использовав фотографию учителя.
, вопрос №4850895, Альмира, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли с зарплаты секретаря вычесть всю сумму, которую излишне выплатили преподавателю?
Я секретарь учебной части. В мои должностные обязанности входит отслеживать сроки прохождения квалификационной категории преподавателей. Была допущена невнимательность. В тарификации была неверно указана категория преподавателя. Это в свою очередь влияет на должностной оклад преподавателя. Как следствие произошла переплата заработной платы. Тарификация это документ, который составляется не только секретарем, но и завучем. Утверждается директором школы. Виноват ли в данной ситуации только секретарь? И могут ли с зарплаты секретаря вычесть всю сумму, которую излишне выплатили преподавателю?
, вопрос №4850842, Яна, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в школе ЯНАО преподавателем.Жилье находится на балансе в мунипалитете города
Здравствуйте,проживаю в служебной квартире уже13 лет,все это время с меня берут плату за социальный найм, могу ли я приватизировать жильё?Работаю в школе ЯНАО преподавателем .Жилье находится на балансе в мунипалитете города .
, вопрос №4850637, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Привлекалась по статье 327 частью 3 было дело прекращено по п 28, как и работала и работаю учителем, скоро
Привлекалась по статье 327 частью 3 было дело прекращено по п 28, как и работала и работаю учителем, скоро открывают летнию площадку и запрашивают сведение на учителей в полицию что там будет написано про мое прошлое что - то есть?
, вопрос №4850544, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работаю в школе заставляют публиковать канал школа на моих личных страничках в социальных сетях
Здравствуйте, работаю в школе заставляют публиковать канал школа на моих личных страничках в социальных сетях. Законно ли это?
, вопрос №4850507, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2025