И штраф в случае чего, платить надо раз в каждые 90 дней не постановки на учет?
Добрый день, кончилась временная регистрация, за не постановку в течении 90 дней грозит штраф, также в законе есть такая штука, что если выехал в другой регион на время, то счетчик сбрасывается, так ли это? Именно нужен другой регион или можно в другой город своего региона? И штраф в случае чего, платить надо раз в каждые 90 дней не постановки на учет? Спасибо
, Mike, г. Комсомольск-на-Амуре