Какие выплаты мне положены и как их получить?

Здравствуйте. Я без прохождения срочной службы заключил контракт с ПОВСК на территории краснодарского края сроком на 1 год. Иду по отношению в часть находящуюся на территории края. Какие выплаты мне положены и как их получить? Написал рапорта на выплату 195 т мат.помощи и одного оклада для переезда к месту несения службы

, Михаил, г. Москва
Иван Снигур
Юрист, г. Иркутск

Вам положены федеральные и региональные выплаты, однако их размер и состав зависят от даты заключения контракта, основания прохождения службы и региональных актов Краснодарского края.

Федеральная единовременная выплата при заключении первого контракта в 2024–2025 гг. составляет 400 000 ₽ (Указ Президента РФ).

Региональные выплаты Краснодарского края предоставляются при соблюдении условий конкретного постановления и не всегда суммируются между собой.

Подъёмное пособие при переезде к месту службы выплачивается в размере одного оклада денежного содержания на основании рапорта.

Для точного определения суммы необходимо учитывать дату контракта и применимую редакцию регионального нормативного акта.

Михаил
Клиент, г. Москва
Контракт подписал в декабре 2025 года
Михаил
Клиент, г. Москва
Где посмотреть применимую редакцию регионального нормативного акта?