Какие выплаты мне положены и как их получить?
Здравствуйте. Я без прохождения срочной службы заключил контракт с ПОВСК на территории краснодарского края сроком на 1 год. Иду по отношению в часть находящуюся на территории края. Какие выплаты мне положены и как их получить? Написал рапорта на выплату 195 т мат.помощи и одного оклада для переезда к месту несения службы
Вам положены федеральные и региональные выплаты, однако их размер и состав зависят от даты заключения контракта, основания прохождения службы и региональных актов Краснодарского края.
Федеральная единовременная выплата при заключении первого контракта в 2024–2025 гг. составляет 400 000 ₽ (Указ Президента РФ).
Региональные выплаты Краснодарского края предоставляются при соблюдении условий конкретного постановления и не всегда суммируются между собой.
Подъёмное пособие при переезде к месту службы выплачивается в размере одного оклада денежного содержания на основании рапорта.
Для точного определения суммы необходимо учитывать дату контракта и применимую редакцию регионального нормативного акта.