Что в таком случае грозит мужу, Как поступить в такой ситуации если клиент пойдет в суд?
Здравствуйте. Мой муж тату мастер, клиента не устроила татуировка, от бесплатной коррекции отказалась, требует оплатить лазерное удаление. Что в таком случае грозит мужу , Как поступить в такой ситуации если клиент пойдет в суд?
, Регина, г. Москва
Марина Смирнова
требует оплатить лазерное удаление.
Добрый день! Клиенту нужно доказать, в чем татуировка не устроила, имеет ли место некачественно оказанная услуга.
Как поступить в такой ситуации если клиент пойдет в суд?
Нужно смотреть, какие исковые требования клиент предъявит, на чем они будут основаны. Пока нет иска, то нет оснований для каких-либо прогнозов.