Характеристика Здравствуйте, человек находится в СИЗО по 105 ст, адвокат сказал что есть вероятность

Характеристика

Здравствуйте, человек находится в СИЗО по 105 ст, адвокат сказал что есть вероятность переквалифицировать на 109, так же сказал что нужно собрать характеристики от соседей где проживал , и от работы где работал, подскажите пожалуйста, на сколько актуально будет, если еще собрать характеристики от друзей?

, Мария Сударева, г. Томск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Собирайте. Это будет небольшим плюсом по ситуации. В части возможности переквалификации, необходимо знать, что именно произошло. И какова стратегия защиты.