Фин управляющего 11 ноября отстранил от дел Арбитражный суд, а 2 декабря СРО ответило, что не может предоставить другого
Добрый вечер. Процедура банкротства идет 1 год 2 месяца. Кредитором выступил только Сбербанк, долг 2500000, попала под мошенников. Есть доход -зарплата 48000, и пенсия 17700 больше ни какого имущества нет. Фин управляющего 11 ноября отстранил от дел Арбитражный суд, а 2 декабря СРО ответило, что не может предоставить другого. Что мне делать?
- IMG_20251213_202329.jpg
Здравствуйте, Маргарита!
Найти другого управляющего.
Я могу вам его дать. Стоить это будет 5 000 руб. (нужно оплатить через этот сайт).
Управляющему нужно будет погасить расходы. Это выйдет порядка 10 000 руб.
Напишите номер дела.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.