Детализация чистая Мне не дают ни номер по которому связаться, ни фио человека, который вынес такое постановление

Здравствуйте! Без всякого предупреждения заблокировали номер мегафон. От ОМВД. Никаких аккаунтов и номеров в аренду сын не давал. Детализация чистая

Мне не дают ни номер по которому связаться, ни фио человека, который вынес такое постановление.

, Оксана, г. Саратов
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Посетите ближайший салон связи Мегафона с паспортом владельца номера телефона.

Заполните заявление о восстановлении SIM-карты и предоставлении информации о причинах блокировки.

Уточните контактные данные сотрудников полиции, которые инициировали блокировку.

Обратитесь в ближайшее отделение полиции или направьте письменный запрос в отдел МВД, указанный в сообщении оператора связи.

Требуйте разъяснений причин блокировки и предоставления копий документов, подтверждающих законность действий правоохранительных органов.

Оксана
Клиент, г. Саратов
Спасибо большое.