Если я подпишу контракт на СВВ в тыловых войсках, могут- ли меня отправить в штурм?
, Сергей, г. Балаково
Андрей Логинов
Сергей!
Если Вы подпишете контракт и станете военнослужащим, то проходить военную службу Вы будете там где решит командование, возможны любые варианты. Перевод военнослужащего на равную новую должность производится приказом командования по служебной необходимости без его согласия.