Если арендодатель ни разу не предъявлял о несвоевременной оплате, на какой закон, статью и пункт следует опираться?
Добрый день! При заключении документа о заключении догова об оплате за аренду квартиры указали 7 число месяца. По прошествии времени, в устной форме было изменено число с 7 на 15. В течение 5 лет исправно платили 15 числа каждый месяц. В связи с конфликтной ситуацией возник вопрос: необходимо ли было прописать в договоре об изменении даты оплаты или нет? Срок договора давно истек. Если арендодатель ни разу не предъявлял о несвоевременной оплате, на какой закон , статью и пункт следует опираться?
, Кристина, г. Солнечногорск