Заочное решение по иску ко мне как к ИП, о процессе не знала
Нужен юрист/адвокат по гражданским делам (ГПК РФ), специализация — отмена заочных решений, ЗОЗПП, услуги/ремонт авто. Заочное решение по иску ко мне как к ИП, о процессе не знала. Нужна подготовка заявления об отмене и защита в суде. Есть переписка и доказательства, полностью опровергающие иск. Москва/МО.
Но данным ФСПП нашли дело. Прилагаю.
Также сделала с ИИ заготовку заявления на отмену заочного решения и восстановлении процессуального срока.
Нужно проверить это заявление и постараться его максимально усилить.
Есть переписка в вотсап, где он — подтверждает решение о ремонте и готовность его оплатить, где я пишу ему о необходимости уведомить меня об экспертизе но он ничего не писал после.
можете выложить здесь для общего обзора и анализа, либо направить в чат мне, например. Но в чате услуга будет платной как консультация.