Могу ли я оплатить долг перед приставами с карты мужа, так как моя карта заблокирована?
Добрый день. Могу ли я оплатить долг перед приставами с карты мужа,так как моя карта заблокирована? Спасибо заранее
, Наталия, г. Москва
Наталья Раздобреева
Здравствуйте. Да, оплатить можно.
Но на специальный счет Управления ФССП.
В назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать: Ваше ФИО и дату рождения как должника, а также номер исполнительного производства (из постановления о возбуждении испол производства).
Основание платежа указать " Оплата по исполнительному производству».
Чек об оплате нужно будет представить в службу судебных приставов
Пристав должен будет прекратить испол производство. Не лишним будет прийти туда лично и показать чек об оплате.
Желаю удачи!