Это со слов его сослуживцев, тело вынесли и отправили в морг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что нам делать. Наш родственник, а точнее муж моей родной сестры, погиб ещё месяц назад. Это со слов его сослуживцев, тело вынесли и отправили в морг. Но официальной информации до сих пор нет и тело тоже не привезли.

, Сергей, г. Москва
Наталья Раздобреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  мои соболезнования.

Вам нужно обратиться в военную прокуратуру  или Следственный комитет с заявлением о проведении проверки, с просьбой сообщить судьбу военнослужащего и где находится тело.

Ваша сестра, как жена военнослужащего,  может обратиться в военкомат, где ее муж состоял на воинском учете о направлении в воинскую часть заявления о судьбе военнослужащего.

Одновременно можно обратиться в приёмную Министерства обороны РФ