Напротив нашего дома в соседнем доме установили две сотовых вышки с согласия жильцов, в нашем доме на верхних
Напротив нашего дома в соседнем доме установили две сотовых вышки с согласия жильцов,в нашем доме на верхних этажах превышения магнитного поля от нормы в 2 раза,обратились в роспотребнадзор,к нам отправили для замеров санитарного врача для замеров,протокол составлен превышения подтвердились .Ведь кто- то делал замеры и дал это разрешения.Обращения к прокурору,прокурор сделал предостережения владельцам сотовых вышек Пришли операторы с независимой экспертизой,превышения подтвердились,но протокол независимая экспертиза отказалась составлять,объяснив свои действия, тем что владельцам сотовой связи протокол не нужен..Эксперт сказала ,что в течение месяца антенну направленную на наш дом в течении месяца демонтируют,Прошло три месяца антенна стоит все на том же месте.На без действие прокуратуры,роспотребнадзора надо писать жалобу на Генерального прокурора РФ?Обращались в роскомнадзор и к представителю президента в нашем городе.А воз и ныне там.
Здравствуйте, Тамара.
Скорее всего, здесь подойдёт административное исковое заявление.
Но лучше проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.