Здравствуйте, мой муж на сво контрактник, отчислился с колледжа в 18 году ушел в армию, сейчас хочет
Здравствуйте, мой муж на сво контрактник, отчислился с колледжа в 18 году ушел в армию, сейчас хочет восстановиться но в колледже отказали тк прошло более 5 лет , возможно ли восстановиться если ты военнослужащий на сво ?