Имею ли я право на получение ежемесячной надбавки 50т рублей по указу 22.09.2022 n 52-ум?

действующий контрактник прописываюсь в Москве. Имею ли я право на получение ежемесячной надбавки 50т рублей по указу 22.09.2022 n 52-ум?

Контракт заключал в части

, Бадма, г. Тверь
Снитко Игорь
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно Указу Мэра Москвы от 22 сентября 2022 года № 52-УМ, военнослужащим, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации после вступления в силу указа, предоставляется ежемесячная выплата в размере 50 000 рублей.

Вы имеете право на эту выплату .

Анна Нартова
Юрист, г. Москва

Указанная выплата производится лишь в случае подписания контракта через военный комиссариат г. Москвы. Регистрация по месту жительства значения не имеет. В случае, если Вы заключали контракт о прохождении военной службы в другом регионе, данная выплата Вам не положена.