У меня заблокировали аккаунт в плэйрок что нужно сделать что бы вернуться?
, Макс, г. Москва
Игорь Федотов
Проверьте причины блокировки:
- Обычно, когда аккаунт блокируют, пользователю присылается уведомление с указанием причины блокировки. Это может быть связано с нарушением правил сообщества, мошенничеством или другими ошибками.
Соберите документы и информацию:
- Подготовьте все необходимые данные о своем аккаунте, такие как логин, адрес электронной почты, связанный с аккаунтом, и время, когда вы заметили блокировку. Также может понадобиться информация о любых действиях, которые могли бы привести к блокировке.
Связь с поддержкой PlayRock:
- Обратитесь в службу поддержки PlayRock. Обычно у них есть специальная форма обратной связи на сайте или соответствующий адрес электронной почты.
- Опишите свою ситуацию как можно более подробно. Укажите, что не согласны с блокировкой и предоставьте все доказательства, чтобы подтвердить свою позицию.
Ждите ответа:
- После отправки запроса на разблокировку вам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем получите ответ от поддержки. Будьте терпеливы и проверяйте вашу электронную почту на предмет ответов.
Соблюдение правил:
- После разблокировки обязательно ознакомьтесь с правилами и условиями использования PlayRock, чтобы избежать повторной блокировки в будущем.