Наследство магазина
Здравствуйте.Умер собственник магазина, который он сдавал в аренду. Наследники, еще официально не вступили в наследство, но продолжают его сдавать в аренду тем же арендаторам, не уведомив их о сложившейся ситуации. Магазин находится на 1-м этаже многоэтажного дома, и не выделен из ТСЖ. Председатель данного ТСЖ также не был уведомлен. Подскажите пожалуйста, как должны правомерно поступать в данной ситуации наследники и имеют ли они право продолжать сдавать в аренду данное помещение до установления факта наследования?