В школе дочь ударили по коленному суставу левой ноги, в результате у дочки серьёзный ушиб а, как следствие
В школе дочь ударили по коленному суставу левой ноги, в результате у дочки серьёзный ушиб а, как следствие перелом , в данное время находится дома, кто это сделал неизвестно, камеры в школе не охватили то место, а виновник так до сих пор не сознался, в полиции взяли объяснения письменные с меня и дочери и тишина, что мне делать , прошёл почти месяц с момента происшествия?
Здравствуйте. Судя по вашему описанию дочери причинён тяжкий вред здоровью, и могут быть основания для возбуждения дела по ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, либо по ст. 118 УК РФ причинение тяжкого вреда по неосторожности. Полиция обязана устанавливать виновное лицо. Тут есть возрастные ограничения конечно. Если виновнику менее 14 лет, то уголовной ответственности он не подлежит. Если вред причинён по неосторожности, то уголовная ответственность с 16 лет. Но в любом случае должно быть завершённое разбирательство с установлением виновного лица.