Купила билеты до пункта назначения, не проехали и пол пути автобус сломался Сказали купить билеты на другой

Купила билеты до пункта назначения, не проехали и пол пути автобус сломался

Сказали купить билеты на другой автобус и доехать, за тот билет должны были вернуть деньги, но ничего не возвращают

Что делать в такой ситуации?

, Ульяна, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

вас должны пересадить на другой автобус, без оплаты билета. если вы все же купили билет на другой рейс, тогда автотранспортное предприятие долно возместить