Я живу в Ростове, прописка в Брянске, папа так же был прописан в Брянске
Добрый вечер, я должна вступить в наследство в связи со смертью папы. Я не знаю что мне нужно делать, подскажите пожалуйста. Я живу в Ростове, прописка в Брянске, папа так же был прописан в Брянске
, Ирина, г. Дубна
Екатерина Сараева
С 2022 года любой нотариус в любом городе может удостоверить ваше заявление о принятии наследства и направить его нотариусу по месту открытия наследства через единую информационную систему нотариата. Это, возможно, самый удобный для вас вариант. Вы приходите к нотариусу в Ростове с документами, он все оформляет и отправит в Брянск.