А если допусти я создал бот по продаже наркотиков и вписал в соглашении с условиями что это все не постояшёму и вы соглашаетёсь с тем что никакого товара вы не получите и деньги отправите просто так
А если допусти я создал бот по продаже наркотиков и вписал в соглашении с условиями что это все не постояшёму и вы соглашаетёсь с тем что никакого товара вы не получите и деньги отправите просто так. Что за это будёт?