Арендатор длительное время пользуется гаражом, договор аренды не подписан ( отговорки, не нравятся условия договора. При этом проект договора - скан с сайта юридической фирмы)
Здравствуйте! Арендатор длительное время пользуется гаражом, договор аренды не подписан ( отговорки, не нравятся условия договора. При этом проект договора -- скан с сайта юридической фирмы). Арендную плату вносит регулярно.
Вопрос: имеются ли в Российском законодательстве рычаги давления и принуждения в подобных случаях?