Подскажите, возможна ли вообще продажа и не будет ли последствий для покупателя?
Добрый день. Подскажите, на мужа открыли ИП приставы(кредитн.задолженность), сейчас получается продать зем. Участок ( он не в аресте и не в залоге). Сумму от продажи хотим сразу перевести на погашение этого самого долга(сумма долга больше, чем стоимость участка) . Подскажите, возможна ли вообще продажа и не будет ли последствий для покупателя? Заранее огромное спасибо.