Могу ли я подать на руководство жалобу?
По должности я уборщица, входит ли в мои обязанности кормление и уборка в изоляторе с чисоточой информацией, и ротавирусом. И что делать если я заразилась? Могу ли я подать на руководство жалобу?
, KOSTRIKINA ELENA, г. Ноябрьск
Марина Смирнова
Добрый день!
Ваши обязанности должны быть указаны в должностной инструкции.
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в росздравнадзор.