Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день!Был подписан договор перенайма,10 октября, между 3 сторонами.Подали договор на регистрацию в МФЦ,в регистрации отказано из-за ареста(арест на регистрационные действия)был наложен на арендодателя 14 октября.Мы потеряли время и прибыль которую могли получить за два месяца.С нас сняли лицензию из-за прекращения деятельности.Что можно сделать в данной ситуации?
Вам надо искать другое помещение. Если он не спешит сейчас, то может быть вообще не сможет это сделать в дальнейшем.